длина прямоугольника 7 см а ширина на 3 см меньше. Чему равна площадь и периметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 23:13
    0
    7-3=4 см ширина

    S=7*4=28 см2 площадь

    Р=2 * (7+4) = 2*11=22 см периметр
  2. 25 февраля, 00:14
    0
    7-3=4 см ширина

    Р=2 (а+в) = 2 * (7+4) = 22 см

    S=а*в=7*4=28 см^2