Решите примеры 7 ч43 мин12 с: 16=

15 ч8 мин42 с: 18=

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 04:06
    0
    7 часов=420 мин=25200 сек43 мин=2580 сек25200+2580+12=27792 сек. 27792:16=1737

    15 часов это 54000 секунд. 8 минут это 480 секунд. 54000+480+42=54498 секунд. 54522/18=3029 секунд