Помогите решить пример

7 ч43 мин12 с: 16

15 ч8 мин42 с: 18

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 23:24
    0
    Надо 7 ч умножить на 60 = 420 мин. 420+43=463 мин 463*60=27780 сек 27780+12 = 27792 сек

    27792/16 = 1737 сек 1737/60=28,95 мин

    15*60=900 900 + 8=908 908*60=54480 54480+42 = 54522 54522/18=3029 сек 3029/60=50,48 мин