Площадь зала была 360 м2. уже покрасили 1-3 часть площади зала. сколько квадратных метров осталось покрасить?

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 21:09
    0
    360*1/3=360:3=120 (м2) покрасили

    360-120=240 (м2)

    Ответ: осталось покрасить 240 м2