Произведение числа x и суммы чисел 70 и y

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 01:35
    0
    70:5+17*4=14+68=82

    Вот)
  2. 14 декабря, 01:45
    0
    Х * (70 + у) ...