Сколько будет 66:16 38:12 85:11 52:12 79:19 с остатком

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 15:11
    0
    66:16=4 (ОСТ 2) 38:12=3 (ОСТ 2) 85:11=7 (ОСТ 8) 52:12=4 (ОСТ 4) 79:19=4 (ОСТ 3)