Упростите выражение.

40*0,01*а*90*0,25

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 04:30
    0
    40*0,01*а*90*0,25 = (40*0,25) * (0,01*90) * a=10*0,9*a=9a
  2. 23 января, 04:43
    0
    если условия написаны правильно, то нужно просто все перемножить

    в итоге получаем

    40*0,01*а*90*0,25 = 9 а