Килограмм мандаринов стоит 55 рублей, сколько будет стоить один мандарин который весит 20 грамм?

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 23:05
    0
    1) 55/1000 = 0.055 (руб) стоит 1 г мандаринов

    2) 0.055 * 20 = 1,1 (руб) стоит 1 мандарин

    ответ: 1,1 руб