Длинна прямоугольного параллелепипеда 5 см высота 9 см а высота 4 см. Чему равен его объём?

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 03:34
    0
    1) 5*9=45 см куб

    2) 45*4 = 180 кубических сантиметров

    Ответ длина прямоугольного параллелепипеда равна 180 кубических сантиметров
  2. 15 февраля, 05:38
    0
    Получится:

    1) 5*9=45 см в кубе

    2) 45*4=180 кубических сантиметров