Периметр треугольника АВС равен 24 см, сторона АВ больше стороны ВС на 4 см, АВ=10 см. найдите длину стороны АС.

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 06:00
    0
    ВС = 10-6=4 см

    АС=24-10-6=8 см

    Ответ ас = 8