0.56x-6.33=0.57x-4.15

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 06:45
    0
    0.56x-6.33=0.57x-4.15

    0,56 х-0,57 х=-4,15+6,33

    -0,01 х=2,18

    х=2,18: (-0,01)

    х=-218
  2. 20 октября, 07:00
    0
    0,56 х-6,33=0,57 х-4,15

    0,56 х-0,57 х=-4,15+6,33

    -0,01 х=2,18

    х=2,18/-0,01

    х=-218