70,5-57X=56,75-62,5x

Как можно сделать

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 19:51
    0
    70,5-57X=56,75-62,5x; - 57 х+62,5 х=56,75-70,5; 5,5 х=-13,75; Х=-13,75:5,5; Х=-2,5
  2. 27 июля, 23:42
    0
    Перевести х в одну сторону. а цифры в другую

    -57 х+62.5 х=56.75-70.5

    5.5 х=-13,75

    х=-13,75/5,5

    х=-2,5