Помогите! упростите выражение: 207,23x-16,8-12,57x+2,616x и найдите его значение при x=115

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 08:59
    0
    (207,23-12,57+2,616) * х - 16,8=197,276 х+16,8

    при х=115; 197,276*115+16,8=22686,74+16,8=22703,54