Из ящика песка массой 91 кг отсыпали 84 кг. Во сколько раз масса оставшегося песка тяжелее массы всего песка?

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 09:15
    0
    1) 91-84=7 (кг)

    2) 91:7=13 (кг

    Ответ: в 13 раз масса оставшегося песка тяжелее массы всего песка.