Как решить уровнение 90y-74=196

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 04:51
    0
    90y-74=196

    90 у=196+74

    90 у=270

    у=270/90

    y=3
  2. 6 июля, 05:12
    0
    90y=196+74

    90y=270

    y=270:90

    y=3