Как решить 340y+65=90y-2560

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 07:02
    0
    340y-90y=-2560-65

    250y=-2625

    y=-2625/250=-10.5
  2. 27 мая, 08:28
    0
    340y+65=90y-2560 340y-90y=-2560-65 250y=-2560-65 250y=-2625 y=-2625:250 y = - 2625/250 сокращаем - 21/2