Продолжи запись и объясни

840 : 35 = 840 : (7 * 5) ...

80*32=80 * (30+2) ...

2560:32=2560: (8*4) ...

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 04:08
    0
    840:35=840: (7*5) = 840:7=120:5=24

    80*32=80 * (30+2) = 80*30=2400 + (80*2) = 2560

    2560:32=2560: (8*4) = 2560:8=320:4=80