Помогите решть уравнение 5 * х + х + 29 - 13 = 88

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 06:34
    0
    5*х+х+29-13=88

    6x+29-13=88

    6x+16=88

    6x=72

    x=12

    Ответ: x=12.