Помогите решть примеры:

587*15=

72:6=

14 + (8:4) =

463 - (500:20) =

660:6=

под звёздочкой:

1) 41181012:6=

2) 11310191*5=

Прошу!

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 21:15
    0
    1) 8805

    2) 12

    3) 16

    4) 438

    5) 110

    6) 6863502

    7) 56550955
  2. 21 января, 22:48
    0
    587*15=8805

    72/6=12

    14 + (8/4) = 16

    463 - (500/20) = 438

    660/6=110

    41181012/6=6863,502

    11310191*5=56550955