15:5*30-45:5*10+5*10*2=

Решите по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 11:55
    0
    1) 15:5=3

    2) 3*30=90

    3) 45:5=9

    4) 9*10=90

    5) 5*10=50

    6) 50*2=100

    7) 90-90=0

    8) 0+100=100 вроде так