Выполни деление 1/3:1/9 3/8:1/2 4/9:8/9 1/12:1/6

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 12:17
    0
    1/3:1/9=3 3/8:1/2=6/8 4/9:8/9=1/2 1/12:1/6=1/2