огромной бочке 400 литров Рома разбойники отправили сестре атаманша три бочонка Рома налей в каждой по 80 литров Сколько литров осталось в бочке

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 00:25
    0
    80*3=240 (л)

    400-240=160 (л)

    ответ: 160 литров
  2. 4 августа, 01:25
    0
    400-80 х3=400-240=160 (л) - осталось в бочке