В огромной бочке 400 л рома. Разбойники отправили сестре атаманши 3 бочонка рома, налив в каждой по 80 л. Сколько литров рома осталось в бочке?

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 23:40
    0
    80*3=240 (л)

    400-240=160 (л)