Пример 637*23-264*29=?

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 21:47
    0
    1) 627*23 = 14651

    2) 264*29 = 7656

    3) 14651-7656 = 6995
  2. 13 января, 00:39
    0
    1) 637*23=14651

    2) 264*29=7656

    3) 14651-7656=6995

    ответ: 6995