Таня весит на 2 кг700 г меньше Маши, Маша весит на 2 кг 100 г меньше Иры, а Женя-на 4 кг 600 г меньше Иры. Кто весит меньше всех?

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 09:52
    0
    Таня - Т

    Т=М-2.7

    М=И-2.1

    Ж=И-4.6

    Т=И+2.1-2.7=И-4.8

    Вывод: Таня весит меньше всех!