Выполните вычитание 4 кг 640 г - 3 кг 74 г.

1) 1 кг 566 г

2) 1 кг 666 г

3) 1 кг 576 г

4) другой ответ

2)

таня весит на 2 кг 700 г больше Маши, Маша весит на 2 кг 100 г больше Иры а Женя - на 4 кг 600 г больше Иры. кто весит больше всех

1) Ира

2) Таня

3) Маша

4) Женя

3)

купили три арбуза вксом 1 кг 991 г 3 кг 882 г и 5 кг 777 г. сколько весят вместе купленые арбузы

1) 9 кг 440 г

2) 11 кг 650 г

3) 10 кг 550 г

4) другой ответ

помогите отчень отчень отчьень срочьно нужно

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 13:55
    0
    1. Ответ 1) 1 кг 566 г

    4 кг 640 г - 3 кг 74 г = 4640 г - 3074 г = 1566 г = 1 кг 566 г

    2. 4) Женя

    3. Ответ: 2) 11 кг 650 г

    1 кг 991 г + 3 кг 882 г + 5 кг 777 г = 1991 г+3882 г+5777 г=11650 г = 11 кг 650 г