Таня весит на 1 кг 300 г меньше Маши, Маша весит на 2 кг 500 г меньше Иры, а Женя-на 3 кг 900 г меньше Иры. Кто весит меньше всех?

1) Ира 2) Таня 3) Маша 4) Женя.

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 13:20
    0
    Правильный ответ 4)

    Пусть Ира будет X.

    Тогда Маша = x-2500

    Таня = x-3800

    Женя=x-3900