Таня весит на 2 кг 700 г меньше Маши, Маша весит на 2 кг 100 г меньше Иры, а Женя - на 4 кг 600 г меньше Иры. Кто весит меньше всех?

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 11:31
    0
    Ира = Х

    Маша = х-2100

    Таня=х-4800

    Женя = Х-4600

    Ответ: Таня весит меньше всех
  2. 1 ноября, 12:42
    0
    Женя самая худая потому что Таня - 2700 меньше чем маша, а маша маньше иры на 2100, а женя на 4600 меньше иры, то есть ира тут самая тостая, а Женя весит меньше иры на 4600 то есть тут самая худая, ведь ира больше маши на 2100 а маша больше тани на 2700.