Выполни вычисления столбиком и сделай проверку в последнем примере 78-46. 62+25. 88-37. 96 - 62.

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 12:36
    0
    78-46=32 62+25=87 88-37=51 96-62=34