Пнриметр квадрата28 см. найти длину одной его стороны

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 14:12
    0
    У квадрата все стороны равны У него 4 стороны 28:4=7 (см) Ответ: 7 см
  2. 13 июня, 15:01
    0
    Р=4*а

    28/4 = 7 (см) - одна сторона