Длина 15 ширина 10. найти площадь и пнриметр

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 13:50
    0
    S (площадь) : 15*10=150

    Р (периметр) : (15+10) * 2=50
  2. 16 октября, 14:47
    0
    15*10=150-площадь

    (15+10) * 2=50-периметр