8,32,4-это вщаимосвязанные числа?

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 01:21
    0
    Да, 2^3 = 8, 2^5=32, 2^2=4
  2. 12 мая, 02:06
    0
    Все эти числа делятся на 4