Длина отрезка между числами - 2 и 2 на числовой прямой равна? решение

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 01:58
    0
    Чтобы найти длину отрезка надо из координаты его правого конца вычесть координату левого

    2 - (-2) = 2+2=4

    Ответ: 4