Реши пример 27-16+16 ответ

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 09:24
    0
    27-16+16=27 будет как и в начяле 27
  2. 24 февраля, 10:41
    0
    27-16+16=27 - 16 и 16 в сумме будут давать 0