Решить уравнения!

1) - 7 х²=0

2) 4 х²-64=0

3) 4 х²+64=0

4) х-7 х²=0

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 23:17
    0
    1) х=5 х² х-5 х²=0 х (1-5 х) = 0 х=0 или 1-5 х=0; - 5 х=-1; х=-1/-5; х=0,2