Как вычеслить удобным способом 37*7+23*7

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 03:53
    0
    37*7+23*7=7 * (37+23) = 7*60=420
  2. 27 марта, 04:05
    0
    30*7+7*7+20*7+3*7=210+49+140+21=420