Логарифм (-2-х) по основанию 3 ровно 2

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 22:05
    0
    log3 (-2-x) = 2

    log3 (-2-x) = log39

    -2-x=9

    -x=9+2

    -x=11

    x=-11

    Ответ: x=-11