Найти значение выражения

2-1/3*0,99

Прошу распишите

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 04:09
    0
    2-1/3*0,99 = 0,33

    где-то так ...
  2. 26 февраля, 04:40
    0
    1/3*99/100=99/300=0,33

    2-0,33=1,67