Во вторник сшили 11 одинаковых курток в среду - 13 таких же курток всего на них израсходовали 72 метра ткани сколько метров ткани израсходовали в каждый из этих дней

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 12:00
    0
    11+13=24 куртки сшили за два дня

    72:24=3 м ткани израсходовано на одну куртку

    11*3=33 м ткани израсходовано во вторник

    13*3=39 м ткани израсходовано в среду