Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, размеры которого 9 м, 24 м и 11 м.

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 06:18
    0
    2*9*24+2*24*11+2*11*9=432+528+198=1158 м²