У двух ребят вместе 50 дисков. У одного из них 15. На сколько дисков у него меньше, чем у другого мальчика?

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 04:31
    0
    1) 50-15=35 (дисков у второго),2) 35-15=20 (на 20 дисков у первого меньше, чем у второго.) Ответ: на 20 дисков.
  2. 16 ноября, 05:10
    0
    1) 50-15=35 (д) у второго

    2) 35-15=20 - на столько у него меньше дисков, чем у другого