Уравнение 14 (p-30) = 630 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 23:39
    0
    14 р-420=630

    14 р=630+420

    14 р=1050

    р=75
  2. 27 марта, 02:04
    0
    14· (p-30) = 630

    p-30=630:14

    p-30=45

    p=45+30

    p=75