Абдугани занимается разведением кроликов у него 9 белых. и 5 серых кроликов сколько всего кроликов у Абдугани нужно условия задачи

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 21:05
    0
    Белые-9

    Серые-5

    Всего:?

    1) 9+5=14 (кроликов) всего
  2. 8 января, 21:38
    0
    Белых - 9 к. фигурная скобка и?_

    Серых-5 к.

    9+5=14 (к.)

    Ответ: 14 кроликов у Абдугани.