Летом юннаты вырастили 278 серых и 325 белых кроликов. На фермерское подворье они отдали 16 серых и 207 белых. На сколько больше осталось у юннатов белых кроликов, чем серых?

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 20:40
    0
    278-16=262 серых кролика осталось у юнатов

    325-207=118 белых кроликов осталось у юнатов

    262-118=144 на 144 серых кроликов осталось больше чем белых
  2. 21 июня, 23:02
    0
    1) 278-16=262-кролика осталось серых.

    2) 325-207=118-кроликов осталось белых.

    3) 262-118=144-на 144 белых кроликов осталось больше ...