Из суммы 72 и 9 вычесть 9

К разности 68 и 23 прибавить7

Сумму чисел 57 и 6 уменьшить на 33

Разность 70 и 9 увеличить на 39

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 16:11
    0
    (72 + 9) - 9 = 72 (68 - 23) + 7 = 52 (57 + 6) - 33 = 30 (70 - 9) + 39 = 100