Найдите значения частного А деленого на В при А=88, В=22; А=88, В=2; А=88, В=1

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 17:48
    0
    88 / 22 = 4

    88 / 2 = 44

    88 / 1 = 88
  2. 20 апреля, 17:54
    0
    88 : 22 = 4 88:2=44 88:1=88