Как раскрыть скобку 2 (а + (а+3))

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 01:04
    0
    Сначало раскрываешь скобку внутри скобки то есть 2 (а + (а+3)) = 2 (а+а+3) = 2 (2 а+3) а пото оставшиюся 2 (2 а+3) = 2*2 а+2*3=4 а+6