Обчисли зручним способом. 85 - (22+13) ; 62 - (12+3) ; 41 - (8+11).

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 08:33
    0
    85 - (22+13) = 50

    62 - (12+3) = 47

    41 - (8+11) = 22
  2. 2 октября, 11:09
    0
    1) 85 - 35 = 50

    2) 62 - 15 = 47

    3) 41 - 19 = 22