Как решить столбиком (2600-2320) / 4+140*3

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 15:27
    0
    сначала то что в скобках вычитаешь

    потом делишь то что получилось в скобках на 4

    потом 140 умножаешь на 3

    и все складываешь
  2. 16 мая, 17:55
    0
    2600-2320=280

    280/7=70

    140+70=210

    210*3=630

    ответ 630