Как решать действие (2600-2320) / 4+140*3

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 11:14
    0
    =280/4+420=490 ...
  2. 8 апреля, 13:15
    0
    Сначало отнимаешь 2600-2320=280

    дальше делишь 280:4=70

    умнажаем 140*3=420

    плюсуем 70+420=490